Termine | Klassen | Reglement | Nennung | Nennliste | Ergebnisse | Tabelle | Vereine | Fotos | Videos | Sponsor | Datenschutz | Impressum | DE
EN
www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.tonisport.de

Klasse ToniSport17.5

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Norbert Rosenhahn (12/70921) 119 121 113 119 118 119 709
2. Stefan Schwarzenstein (242/69821) -112 113 115 118 118 116 118 698
3. Leon Durré (213/69425) 113 117 116 114 117 117 694
4. Mario Lösche (244/67722) 110 -109 112 109 116 114 116 677
5. Sebastian Rosenhahn (15/59619) 118 119 117 121 121 596
6. Torsten Ketzer (256/44917) 110 113 111 115 449
7. Jasmin Donath (241/35215) 117 118 117 352
8. Gerrit Mazana (240/35017) 118 116 116 350
9. Martin Schimmelpfennig (67/34618) 114 115 117 346
10. Joschua Winkler (103/24009) 119 121 240
11. Philip Richter (17/24008) 121 119 240
12. Andreas Schütt (109/23013) 116 114 230
13. Michael Klaus (85/23011) 115 115 230
14. Kevin Bluschke (217/22611) 112 114 226
15. Marc Röder (243/22213) 111 111 222
16. Sebastian Müller (51/12107) 121 121
17. Manuel Stankowitz (269/12104) 121 121
18. Torsten Baggendorf (270/11904) 119 119
19. Jörg Traulsen (271/11204) 112 112
20. Stefan Teitge (263/11105) 111 111
21. Marina Falk (186/11004) 110 110
22. Jörn Lehmann (245/10907) 109 109

Klasse 13.5Sport

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Dennis Fadtke (211/71526) 117 121 117 118 121 121 715
2. Sebastian Müller (117/57219) 113 114 112 115 118 572
3. Julius Johannes Schäfer (201/47120) 118 118 116 119 471
4. Joschua Winkler (196/46915) 116 116 118 119 469
5. Oliver Heise (246/45619) 116 113 111 116 456
6. Niklas Hillig (143/35818) 121 119 118 358
7. Andreas Kühne (132/35117) 119 115 117 351
8. Oliver Meunier (275/23404) 117 117 234
9. Thomas Pannwitz (209/23209) 119 113 232
10. Michel Zierold (208/23009) 115 115 230
11. Christian Wehrmann (130/22913) 115 114 229
12. Thomas Welzig (133/22311) 112 111 223
13. Stefan Schulz (113/12105) 121 121
14. Lukas Ellerbrock (272/12104) 121 121
15. Tim Benson (273/11904) 119 119
16. Henrik Heitsch (255/11706) 117 117
17. Torsten Baggendorf (274/11404) 114 114
18. Nicolai Uhlendorf (264/11205) 112 112
19. Daniel Welzig (200/11106) 111 111

Klasse FunGT

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Alexander Schmeißer (251/70327) 117 117 117 117 118 117 -116 703
2. Alexander Schmidt (250/70326) 118 118 116 118 115 -113 118 703
3. Robin Raabgrund (258/59417) 121 119 119 118 117 594
4. Marius Zierold (249/58723) 119 119 118 116 115 587
5. Jasmin Donath (266/36112) 121 119 121 361
6. Christian Grunert (261/34612) 116 116 114 346
7. Henry Gorowicz (262/34314) 114 115 114 343
8. René Donath (247/24209) 121 121 242
9. Andreas Alsdorf (267/24006) 121 119 240
10. Klaus Schubert (260/22910) 115 114 229
11. Ralph Schmidt (290/12101) 121 121
12. Andreas Pfaff (292/11901) 119 119
13. Klaus Bäsig (234/11703) 117 117
14. Ole Julius Kressin (278/11602) 116 116
15. Marco Penk (268/11504) 115 115
16. Helmut Guthier (291/11501) 115 115
17. Matthias Behrend (293/11401) 114 114

Klasse FunTruck

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Ralph Schmidt (248/72422) 121 121 119 121 121 121 724
2. Andreas Pfaff (259/71521) 121 119 118 119 119 119 715
3. Helmut Guthier (252/71125) 119 119 117 121 117 118 711
4. Matthias Behrend (265/58815) 118 117 118 118 117 588

Klasse Rookie

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Moritz Schmidt (224/60223) 118 121 121 121 121 602
2. Robin Raabgrund (254/12107) 121 121
3. Lucy Perroux (276/12102) 121 121
4. Marco Penk (253/11907) 119 119
5. Walther Leif (257/11906) 119 119
6. Wolf Perroux (277/11902) 119 119

2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014

Benutzername:  Passwort: