Termine | Klassen | Reglement | Nennung | Nennliste | Ergebnisse | Tabelle | Vereine | Fotos | Videos | Sponsor | Datenschutz | Impressum | DE
EN
www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.mrc-berlin.org www.tsv-mariendorf97-rccar.de www.tonisport.de

Klasse Rookie

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Ole Julius Kressin (158) 119 -117 121 121 118 119 121 119 838
2. Leon Durré (155) 119 121 118 119 121 118 121 837
3. Jasmin Donath (150) 114 117 116 119 121 117 116 820
4. Helmut Guthier (189) 118 113 118 119 118 586
5. Erik Wutke (173) 114 119 116 116 117 582
6. Kamila Pozorska (166) 116 115 119 115 465
7. Kevin Bluschke (165) 117 118 117 352
8. Yven Schmidt (101) 118 116 234
9. Birgit Lange (162) 115 115 230
10. Johannes Fiebiger (176) 121 121
Jakob Schimmelpfennig (157) 121 121
12. Franz Stubenrauch (153) 117 117
13. Mirco Heinke (92) 116 116
14. Tilman Schubert (195) 114 114
15. Alexander Schmeißer (174) 113 113

Klasse ToniSport17.5

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Joschua Winkler (103) 119 119 119 118 -114 121 119 121 836
2. Ralph Schmidt (21) 121 121 -116 119 119 119 116 118 833
3. Andreas Schütt (109) -117 -116 121 118 117 118 117 117 119 827
4. Andreas Pfaff (138) 115 115 112 116 118 121 117 814
5. Sven Holzwart (169) 112 117 115 116 115 114 -110 116 805
6. René Donath (24) 114 118 116 115 117 114 694
7. Marius Zierold (163) 111 111 114 112 115 116 679
8. Klaus Schubert (105) 108 118 109 111 114 560
9. Mirco Heincke (110) 109 110 111 107 108 545
10. Sascha Behrens (123) 113 114 113 113 453
Matthias Klöppner (95) 112 117 111 113 453
12. Robert Hoffmann (164) 110 113 113 110 446
13. Marina Falk (186) 113 109 109 331
14. Sebastian Rosenhahn (15) 121 119 240
15. Matthias Behrend (27) 112 115 227
16. Andreas Alsdorf (161) 116 110 226
17. Oliver Heise (198) 111 112 223
18. Ole Julius Kressin (187) 110 111 221
19. Roman Lorenz (19) 121 121
Stefan Schulz (8) 121 121
21. Martin Schimmelpfennig (67) 118 118
Thomas Weigel (22) 118 118
23. Ronny Bruhnke (178) 117 117
24. Julius Johannes Schäfer (204) 115 115
25. Torsten Mollenhauer (183) 114 114
26. Sven Bendrich (179) 112 112
27. Niklas Hillig (193) 109 109
28. Vanessa Mollenhauer (188) 108 108

Klasse 13.5Sport

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Sebastian Müller (117) 119 115 121 119 116 117 116 -114 823
2. Martin Schimmelpfennig (122) 121 117 119 115 111 114 115 812
3. Andreas Schütt (167) 118 118 116 115 115 115 -111 113 810
4. Marcel Bräutigam (148) 116 118 -111 112 116 116 112 116 806
5. Andreas Kühne (132) 121 121 121 121 119 119 722
6. Christian Wehrmann (130) 117 118 119 119 118 591
7. Thomas Welzig (133) 119 118 118 118 473
8. Philip Richter (180) 117 121 117 117 472
9. Norbert Rosenhahn (177) 117 118 121 356
10. Alexander Barth (171) 113 113 110 336
Tayfun Sen (168) 116 107 113 336
12. Christopher Menke (172) 112 114 106 332
13. Joschua Winkler (196) 119 115 234
14. Max Kaiser (197) 117 113 230
15. Dragan Kostic (135) 112 108 220
16. Oliver Gericke (170) 114 105 219
17. Stefan Schulz (113) 121 121
18. Thomas Götz (141) 117 117
19. Daniel Welzig (200) 114 114
Steffen Schubert (194) 114 114
Phillip Folgnand (181) 114 114
22. Dario Mollenhauer (182) 113 113
23. Julius Johannes Schäfer (201) 110 110
24. Knud Ecke (202) 109 109
Patrick Preuss (184) 109 109
26. Bernd Zieschang (203) 108 108
27. Georg Brauer (185) 104 104

Klasse Modified

Pos. Name Lauf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Total
1. Marcel Bräutigam (175) 119 121 119 121 119 121 720
2. Andreas Kühne (2) 121 121 121 363

2018 2017 2016 2015 2014

Benutzername:  Passwort: